Аллея с 3 фонтанами в Солнечном-2

Проспект Героев Отечества стал украшением города Саратова. Мастера компании «ФонтанГрад» запроектировали и построили три фонтана в микрорайоне Солнечный-2: Амулет, Музыкальный и Фонтан влюбленных.

Два сухих фонтана расположились в начале и в конце бульвара. Фонтан влюбленных – сухой светомузыкальный фонтан. Это арт-фигура в виде сердца, высотой 3 м. Романтическая музыка, вечерняя подсветка и бегущая волна из струй будут привлекать жителей со всего города. Куда еще можно привести свою вторую половинку на свидание или сделать самое романтичное предложение руки и сердца?!

Амулет — второй плоскостной фонтан — находится в конце бульвара. В теплое время года маленькие жители города будут играть и плескаться в прохладных струях воды, а при отключении фонтана чаша позволяет использовать площадь для установки концертных площадок или ярмарки.
Музыкальный фонтан — главный акцент бульвара. Его диаметр составляет 12 метров, а 59 струй танцуют в такт с музыкой, переливаясь всеми цветами радуги. Согласно проекту, центральная струя поднимается на высоту до 8 метров. Она находится в окружении водного шатра и пенных столбов, каждая насадка имеет индивидуальное управление. Это позволяет создавать незабываемое шоу музыки, воды и света.

В Солнечном микрорайоне Саратова теперь можно бесконечно долго наслаждаться приятным шумом воды и чистым воздухом благоустроенной аллеи — пожалуй, это лучший подарок для горожан.

Характеристики

Макс. мощность
41 кВт
Размер чаши
-
Максимальная высота струи
8 м
Количество светильников
158
Количество насосов
11
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение