Фонтан в ЖК Немецкая деревня

В день празднования 220-летия города Краснодара на территории нового жилого микрорайона «Немецкая Деревня» начал свою работу 10-ти метровый поющий плоскостной фонтан.

«Немецкая Деревня» – это самый крупный, необычайно красивый и амбициозный жилищный проект Юга России. Концепция жилого комплекса была разработана специалистами известной в Германии архитектурной мастерской. А поющий фонтан от компании «ФонтанГрад» стал сердцем нового жилого района, расположившись на главной площади «Немецкой Деревни».

Фонтан в «Немецкой Деревне» удивляет не только красотой водных картин, сочной подсветкой и танцем струй, он поражает своей мощностью – во время концертного режима центральная струя способна подняться ввысь на 30 метров!
Водная картина фонтана представлена 85 фонтанными насадками и 116 многоцветными RGB-светильниками. Являясь плоскостным, фонтан не занимает много места на площади, а под самим фонтаном расположена подземная автомобильная парковка!

По замыслу администрации жилого комплекса главная площадь «Немецкой Деревни» станет местом проведения различных мероприятий и народных гуляний, собирая гостей со всего края. Новый светомузыкальный фонтан в «Немецкой Деревне» не только органично вписывается в архитектуру площади, но и создает праздничную атмосферу.
Строительство фонтана в «Немецкой Деревне» служит отличным примером благоустройства территории жилых комплексов!

Характеристики

Макс. мощность
50 кВт
Размер чаши
10 м
Максимальная высота струи
30 м
Количество светильников
116
Количество насосов
10
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение