Фонтанград - выбор путешественников

Фонтанград - выбор путешественников
"Фонтанград"  получает награду Tripadvisor Travelers ’Choice 2020 за лучшие музыкальные фонтаны в России.
"Фонтанград" признан одним из лучших в России по результатам выдающихся отзывов путешественников за 2020 год

«Обладатели премии Travellers’ Choice Awards 2020 должны гордиться этим выдающимся признанием, - сказала Каника Сони, коммерческий директор Tripadvisor. «Хотя это был сложный год для путешествий и гостеприимства, мы хотим отметить достижения наших партнеров. Лауреатов премии любят за их исключительное качество. Эти победители не только заслуживают этого, они также являются отличным источником вдохновения для путешественников,  поскольку мир снова начинает выходить на улицу ».

О "Фонтанград".
Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Мы занимаемся не только строительством, но и проектированием, реконструкцией, и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности. Нами выполнено проектирование более 250 фонтанов и строительство более 160 фонтанных объектов во многих городах России и в странах СНГ.

На сегодняшний день специалисты компании «ФонтанГрад» разработали и провели испытания более 650 новых технических решений, совершенствующих гидротехнические системы фонтанных комплексов. В компании успешно внедрена и действует система разработки рационализаторских предложений по улучшению конструкций фонтанов.

О Tripadvisor
Tripadvisor, крупнейшая в мире платформа для путешествий, помогает 463 миллионам путешественников каждый месяц  делать каждую поездку своей лучшей поездкой. Путешественники со всего мира используют сайт и приложение Tripadvisor, чтобы просматривать более 860 миллионов отзывов и мнений о 8,7 миллионах отелей, ресторанов, развлечений, авиакомпаний и круизов. Планируя поездку или планируете поездку, путешественники обращаются к Tripadvisor, чтобы сравнить низкие цены на отели, авиабилеты и круизы, забронировать популярные туры и достопримечательности, а также зарезервировать столики в отличных ресторанах. Tripadvisor, лучший спутник в путешествиях, доступен на 49 рынках и на 28 языках.

Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Мы занимаемся не только строительством, но и проектированием, реконструкцией и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности.
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение