IDEAльный Фонтан 2.0 Финал

IDEAльный Фонтан 2.0 Финал
Сегодня 1 ноября, а это значит, что время собирать итоги нашего легендарного конкурса “IDEAльный фонтан 2.0”!

Вы прислали нам сотни уникальных творческих работ, и некоторые из них до сих пор не выходят из головы нашего жюри. Поэтому выбрать из этого великолепия всего три позиции было сложнее, чем выбрать между левой и правой палочкой Твикс. Они все - идеальные.
Но мы справились! И сегодня представляем вам наших победителей.

В номинации “Фонтан-аттракцион” первое место забирают Станевские Павел и Ирина. Они сделали интересную концепцию интерактивного фонтана с любимым героем детства - львом Бонифацием.

“Фонтан как арт-объект” завоевал наши сердечки в исполнении Иванцовой Динары. Динара подняла в своей работе важную социальную тему отношений современного человека и техники.

Лучше всех раскрыть идею номинации “Фонтан будущего” получилось у Суханова Ивана. Крутой монументальный футуристический объект с бионическими отсылками поразил не только наше жюри, но и будет восхищать жителей города, в котором мы этот объект реализуем.

Ну что, творческие, наши congratulations! Работы-победителей вы можете посмотреть в официальном инстаграме компании в сториз.

Всем конкурсантам мы пришлем на почту электронные сертификаты об участии.
Более того, не расстраивайтесь, если в этом потоке ваш проект не занял призовое место! Все работы хранятся в архиве компании, и если в будущем они реализуются, вы также получите свое вознаграждение, а возможно и будете сотрудничать с “ФонтанГрад” на всех этапах строительства нового объекта.

Мы от всей души поздравляем победителей и участников и желает вам творческих успехов и новых вершин к покорению!

Не забывайте следить за новостями. Впереди еще много крутых конкурсов!

Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Мы занимаемся не только строительством, но и проектированием, реконструкцией и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности.
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение