Легендарный конкурс возвращается! “IDEAльный фонтан 2.0”: в два раза больше призов, масштаба и творчества! Архитектурный конкурс!

Легендарный конкурс возвращается! “IDEAльный фонтан 2.0”: в два раза больше призов, масштаба и творчества! Архитектурный конкурс!

Легендарный конкурс возвращается! “IDEAльный фонтан 2.0”: в два раза больше призов, масштаба и творчества! 

Вы его ждали, и он возвращается!

Конкурс “IDEAльный фонтан 2.0”!

Это - действительно идеальная площадка для молодых архитекторов, дизайнеров, скульпторов, художников и студентов эти профильных направлений для того, чтобы проявить свой талант, получить уникальную практику, воплотить в жизнь свой ПЕРВЫЙ многомиллионный проект, а также получить сотрудничество с компанией-лидером в отрасли фонтаностроения и благоустройства!


Рестарт конкурса начнется уже 20 сентября. Этапы следующие:


1. Прием работ: с 20 сентября по 22 октября

2. Работа жюри: с 25 по 28 октября

3. Подведение итогов: 29 октября

4. Награждение победителей: 1 ноября


Мы привлекли к конкурсу “IDEAльный фонтан 2.0” лучших урбанистов и тщательно продумали новые номинации. На этот раз их в два раза больше - целых четыре.  А значит и призов - тоже в два раза больше.


Призовой фонд составляет 250 000 рублей!


Из каждой номинации мы выберем как минимум один эскизный проект, наградим победителей денежными призами, опубликуем новости о проектах-победителях в СМИ и наших соцсетях, а самые крутые и непосредственные получат возможность сотрудничества с нашей компанией в других масштабных проекта. 


ВАЖНО! Мы не признаем шаблонов и всегда находимся в поиске самых современных творческих решений. Именно наши фонтаны становятся культурным наследием крупнейших городов России и СНГ, а потому мы ждем от конкурсантов не только бури творчества и потока свежих идей. Раскройте свой потенциал на максимальную мощность, и пусть он бьет фонтаном!




Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Мы занимаемся не только строительством, но и проектированием, реконструкцией и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности.
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение