Новый фонтан появится в современном московском жилом комплексе “Династия”

Новый фонтан появится в современном московском жилом комплексе “Династия”
Новый фонтан появится в современном московском жилом комплексе “Династия”!

Для этого светомузыкального фонтана мы применили интересный подход: его конструкционная особенность - в рациональном использовании площади. Находится он на стилобате, а под ним - подземный паркинг.

Проект для ЖК достаточно большой - размеры 10х18,5 м, у него три больших круга вертикальных струй на отсекателях с индивидуальным управлением, в центре каждого возвышается пенный столб. Еще одна его красочная особенность - бегущий свет. Здесь предусмотрена индивидуальная подсветка для каждой форсунки.

У этого объекта одна интерактивная кнопка, которая позволяет не просто менять работу водного контура, но вместе с ней - и подсветку с играющей композицией. Это удалось реализовать благодаря уникальному программно-аппаратному блоку.

Для каждого нашего проекта возможен индивидуальный подход как в мелочах, так и в серьезных технических вопросах. Выполняя особую просьбу клиента, с этим фонтаном мы отошли от привычного насосного оборудования Grundfos и Pedrollo и установили системы WILO. Каждый фонтан для нас - уникален, и мы готовы искать персональные методы работы, в зависимости от ваших запросов.

⛲Фонтан готов к пуско-наладочным работам. Открытие запланировано 2022 год.

Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Мы занимаемся не только строительством, но и проектированием, реконструкцией и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности.
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение