По итогам года “ФонтанГрад” признан Лучшим предприятием отрасли 2021

По итогам года “ФонтанГрад” признан Лучшим предприятием отрасли 2021
Компания стала лауреатом национального рейтинга надежных партнеров

По результатам официального экспертного анализа, проведенного Центром аналитических исследований в рамках межотраслевой программы определения и развития приоритетных предприятий страны “Лучшее предприятие отрасли 2021”, ООО “ФонтанГрад” стало официальным лидером своей отрасли.

Эта награда – символ успешности и первенства предприятия в области строительства водных сооружений. Она отражает эффективность работы нашей компании, подчеркивает вклад в развитие архитектуры и благоустройство городов России и СНГ, повышение уровня благосостояния нашей страны.

Центром аналитических исследований отмечен весомый вклад “ФонтанГрада” в социально-экономическое развитие региона, приоритетность среди предприятий отрасли и превосходная динамика развития.

Наша компания вот уже 18 лет занимает лидирующие позиции на рынке. Мы не просто строим самые посещаемые фонтанные комплексы в России и СНГ. Мы создаем современное культурное наследие, которое положительно отмечают не только первые лица муниципалитетов, но и жители наших городов. Всего “ФонтанГрад” насчитывает уже более 280 объектов.

Благодарим за доверие клиентов, поставщиков, партнеров, и, конечно, всю нашу команду за плодотворную и высокоэффективную работу!

Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Мы занимаемся не только строительством, но и проектированием, реконструкцией и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности.
Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.

Спец. предложение